STIG LINDBERG (1916-1982)

Lot 19
Estimation :
1200 - 1800 EUR

STIG LINDBERG (1916-1982)

Bouteille cylindrique à motif scarifié, vers 1950
Émail brun
Manufacture de Gustavsberg
Signée «Stig L.» et monogrammé
H_23 cm D_5 cm
Mes ordres d'achat