GUNNAR NYLUND (1904-1997)

Lot 20
Estimation :
2200 - 2800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

GUNNAR NYLUND (1904-1997)

«Caolina»
Paire de vases
Émail noir et blanc
Manufacture de Rörstrand
Signés du monogramme «R» et trois couronnes,
GN, «Caolina», Sweden
H _31 cm D_8 cm
Mes ordres d'achat