STIG LINDBERG (1916-1982)

Lot 24
Estimation :
2600 - 2900 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

STIG LINDBERG (1916-1982)

«Bilboquet»
Vase cylindrique, vers 1950
Émail céladon
Manufacture de Gustavsberg
Signé «Stig L.» et monogrammé
H_32 cm D_12 cm
Mes ordres d'achat