STIG LINDBERG (1916-1982)

Lot 25
Estimation :
2200 - 2400 EUR
STIG LINDBERG (1916-1982)
Vase cylindrique, vers 1950 Émail bleu et céladon Manufacture de Gustavsberg Signé «Gustavsberg» et monogramme de l'artiste Étiquette Gustavsberg, Sweden H_24 cm D_11 cm
Mes ordres d'achat