STIG LINDBERG (1916-1982)

Lot 25
Estimation :
2200 - 2400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

STIG LINDBERG (1916-1982)

Vase cylindrique, vers 1950
Émail bleu et céladon
Manufacture de Gustavsberg
Signé «Gustavsberg» et monogramme de l'artiste
Étiquette Gustavsberg, Sweden
H_24 cm D_11 cm
Mes ordres d'achat