STIG LINDBERG (1916-1982)

Lot 26
Estimation :
250 - 350 EUR
STIG LINDBERG (1916-1982)
Vase, vers 1955 Émail jaune Manufacture de Gustavsberg Signé «Stig L.» et monogrammé. H_17 cm D_13 cm
Mes ordres d'achat