STIG LINDBERG (1916-1982)

Lot 26
Estimation :
250 - 350 EUR

STIG LINDBERG (1916-1982)

Vase, vers 1955
Émail jaune
Manufacture de Gustavsberg
Signé «Stig L.» et monogrammé.
H_17 cm D_13 cm
Mes ordres d'achat