GUNNAR NYLUND (1904-1997)

Lot 27
Estimation :
800 - 1200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

GUNNAR NYLUND (1904-1997)

Vase tête de poisson stylisé, vers 1955
Émail Mimosa jaune
Manufacture de Rörstrand
Signé du monogramme «R» et trois couronnes, GN, Sweden
H_18 cm L_11 cm
Mes ordres d'achat