GUNNAR NYLUND (1904-1997)

Lot 28
Estimation :
800 - 1200 EUR

GUNNAR NYLUND (1904-1997)

Vase, vers 1950
Émail Mimosa blanc
Manufacture de Rörstrand
Signé du monogramme «R» et trois couronnes,
Rörstrand, Nylund
H_28 cm D_12 cm
Mes ordres d'achat