Carl Harry STALHANE (1920-1990)

Lot 29
Estimation :
450 - 650 EUR

Carafe, vers 1950
Émail jaune paille
Manufacture de Rörstrand
Signée du monogramme «R» et trois couronnes, CHS, Sweden, SVR H_23,5 cm D_11 cm
Mes ordres d'achat