STIG LINDBERG (1916-1982)

Lot 31
Estimation :
500 - 700 EUR

STIG LINDBERG (1916-1982)

Vase, vers 1950
Émail noir
Manufacture de Gustavsberg
Signé «Stig L.» et monogrammé
H_3 cm D_14,5 cm
Mes ordres d'achat