WILHEM KAGE (1889-1960)

Lot 33
Estimation :
2500 - 3500 EUR
WILHEM KAGE (1889-1960)
Série Argenta Vase, vers 1940 Émail vert et décor peint argent Signé en argent «Gustavsberg, Argenta 1045» Monogramme H_23 cm D_22 cm
Mes ordres d'achat