WILHEM KAGE (1889-1960)

Lot 33
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

WILHEM KAGE (1889-1960)

Série Argenta
Vase, vers 1940
Émail vert et décor peint argent
Signé en argent «Gustavsberg, Argenta 1045»
Monogramme
H_23 cm D_22 cm
Mes ordres d'achat