STIG LINDBERG (1916-1982)

Lot 34
Estimation :
1800 - 2500 EUR

STIG LINDBERG (1916-1982)

Lot de 3 vases, vers 1955
Émail brun
Manufacture de Gustavsberg
Signés «Stig L.» et monogrammés
H_20 cm L_15 cm P_6,5 cm
H_15 cm L_12 cm P_5 cm
H_15,5 cm L_10 cm P_6 cm
Mes ordres d'achat