Carl Harry STALHANE (1920-1990)

Lot 35
Estimation :
650 - 950 EUR
Vase, vers 1950 Émail noir Manufacture de Rörstrand Signé du monogramme «R» et trois couronnes, CHS, Sweden H_13 cm D_7 cm
Mes ordres d'achat