Carl Harry STALHANE (1920-1990)

Lot 35
Estimation :
650 - 950 EUR

Vase, vers 1950
Émail noir
Manufacture de Rörstrand
Signé du monogramme «R» et trois couronnes, CHS,
Sweden
H_13 cm D_7 cm
Mes ordres d'achat