RÖRSTRAND (MANUFACTURE DE)

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR

RÖRSTRAND (MANUFACTURE DE)

Vase miniature, vers 1955
Émail céladon
Manufacture de Rörstrand
Signé du monogramme «R» et trois couronnes
H_10 cm D_5 cm
Mes ordres d'achat