GUNNAR NYLUND (1904-1997)

Lot 37
Estimation :
550 - 750 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

GUNNAR NYLUND (1904-1997)

Vase, vers 1950
Émail vert et noir,
Manufacture de Rörstrand
Signé du monogramme «R» et trois couronnes, Rörstrand,
Nylund
H_8,5 cm D_11 cm
Mes ordres d'achat