Carl Harry STALHANE (1920-1990)

Lot 38
Estimation :
400 - 600 EUR

Vase cylindrique, vers 1950
Émail vert jaspé noir
Manufacture de Rörstrand
Signé du monogramme «R» et trois couronnes,
CHS, Sweden, SBI H_13 cm D_5 cm
Mes ordres d'achat