Carl Harry STALHANE (1920-1990)

Lot 39
Estimation :
550 - 750 EUR

Vase, vers 1955
Émail vert et kaki
Manufacture de Rörstrand
Signé du monogramme «R» et trois couronnes
Signature
H_18,5 cm D_6 cm
Mes ordres d'achat