INGER PERSSON (XXE SIÈCLE)

Lot 41
Estimation :
2200 - 2400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

INGER PERSSON (XXE SIÈCLE)

Grande coupe, vers 1965
Terre chamottée, émail brun et jaune
Manufacture de Rörstrand
Signée du monogramme «R» et trois couronnes,
Atelje (atelier)
Monogramme de l'artiste, Sweden
H_9,5 cm D_30,5 cm
Mes ordres d'achat