INGER PERSSON (XXE SIÈCLE)

Lot 42
Estimation :
1800 - 2200 EUR
INGER PERSSON (XXE SIÈCLE)
Ensemble de 3 vases, vers 1970 Terre Chamottée Émail brun nuit Manufacture de Rörstrand Signés du monogramme «R» et trois couronnes, Atelje (atelier), monogramme de l'artiste, Sweden Grand : H_47,5 cm D_ 13,5 cm Moyen : H_20 cm D_10,5 cm Petit : H_10 cm D_11 cm
Mes ordres d'achat