GUNNAR NYLUND (1904-1997)

Lot 43
Estimation :
450 - 650 EUR

GUNNAR NYLUND (1904-1997)

Carafe, vers 1950
Émail céladon
Manufacture de Rörstrand
Signée du monogramme «R» et trois couronnes, GN, Sweden
H_29 cm
Mes ordres d'achat