BERNDT FRIBERG (1899-1981)

Lot 48
Estimation :
1600 - 1900 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BERNDT FRIBERG (1899-1981)

Coupe, vers 1955
Émail céladon et sang de boeuf
Manufacture de Gustavsberg
Signée Friberg, monogramme de l'artiste
H_6 cm D_27,5 cm
Mes ordres d'achat