Carl Harry STALHANE (1920-1990)

Lot 55
Estimation :
900 - 1200 EUR
Grande coupe, vers 1950 Émail brun jaspé Manufacture de Rörstrand Signé du monogramme «R» et trois couronnes, Atelje (atelier), CHS-e, Sweden H_6 cm D_30 cm
Mes ordres d'achat