Carl Harry STALHANE (1920-1990)

Lot 56
Estimation :
550 - 750 EUR
Bol, vers 1950 Émail brun et noir Signé du monogramme «R» et trois couronnes, Atelje (Atelier), CHS e, Sweden H_10 cm D_17 cm
Mes ordres d'achat