GUNNAR NYLUND (1904-1997)

Lot 61
Estimation :
700 - 900 EUR
GUNNAR NYLUND (1904-1997)
Carafe avec anse, vers 1950 Émail brun et noir métal Manufacture de Rörstrand Signé du monogramme «R» et trois couronnes, GN, Sweden, AXQ H_23 cm D_8 cm
Mes ordres d'achat