JOHANNA GRAWUNDER (1961-)

Lot 270
Estimation :
14000 - 18000 EUR
Résultat : 15 000EUR
JOHANNA GRAWUNDER (1961-)
Édition limitée Console Street Glow Bois et placage d'aluminium, mur et base en fibre de verre, peinture scintillante Signée et numérotée 3/6. Edition Galerie Italienne limitée à 6 exemplaires 2005 H_77 cm L_200 cm P_81 cm Fond H_150 cm
Mes ordres d'achat