CHRISTOPHE GOUTAL

Lot 320
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 3 500EUR
CHRISTOPHE GOUTAL
Édition limitée Poêle bio éthanol La suédoise H.O.O.Q. Acier peint et allumettes en bois Signé et numéroté 1/50 par l'artiste Réservoir 5L. A sceller au sol 2010 H_87 cm L_51 cm P_21 cm
Mes ordres d'achat