GREEN Julien - Vers 1925 Photographe originale... - Lot 86 - Pierre Bergé & Associés

Lot 86
Estimation :
400 - 600 CHF
GREEN Julien - Vers 1925 Photographe originale par Henri Martinie, signée par le photographe sur le support en papier pelure (petits défauts à celui-ci). Beau portrait de face (21,5 x 14,5 cm) monté à l'époque sur un carton in-folio de 38,5 x 28 cm. Image peu contrastée.
Mes ordres d'achat