GREEN Julien - 1927 Superbe portrait en buste,... - Lot 87 - Pierre Bergé & Associés

Lot 87
Estimation :
1200 - 1500 CHF
GREEN Julien - 1927 Superbe portrait en buste, assis. Photographie originale par George Hoyningen-Huene (1890-1968), signée par lui sur le support en papier pelure (petit manque à ce papier). Tirage argentique, magnifiquement conservé. Au dos, cachet «Vogue-Studio, Paris» et date «8 juin [19]27».
Mes ordres d'achat