GREEN Julien - 1933 Splendide photographie... - Lot 89 - Pierre Bergé & Associés

Lot 89
Estimation :
800 - 1000 CHF
GREEN Julien - 1933 Splendide photographie originale in-4 (22 x 17 cm), portrait mi-buste de face. Tirage argentique d'une grande fraîcheur par Carl Van Vechten (1880-1964). (cachet du photographe au dos). Datée «November 1933».
Mes ordres d'achat