GREEN Julien - 1933 Splendide photographie... - Lot 92 - Pierre Bergé & Associés

Lot 92
Estimation :
1000 - 1500 CHF
Résultat : 1 000CHF
GREEN Julien - 1933 Splendide photographie originale in-4 (22 x 17 cm), portrait mi-buste de face. Tirage argentique d'une grande fraîcheur par Carl Van Vechten (cachet au dos, daté «November 1933»)
Mes ordres d'achat