École ANVERSOISE du XVIIe siècle

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
Les trois Marie et l'Ange près du tombeau
Panneau de chêne, une planche, non parqueté. Usures.
H_53 cm L_35 cm
Mes ordres d'achat