ÉCOLE ITALIENNE DU XIXE SIÈCLE, DANS LE GOÛT DE POLLAIULO

Lot 4
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Portrait de femme de profil (Sainte Catherine d'Alexandrie?)
Panneau de peuplier parqueté.
Usures, manques et restaurations.
H_31 cm L_25,5 cm
Mes ordres d'achat