ECOLE ITALIENNE DU XVIIE SIÈCLE, ENTOURAGE DE ROMANELLI

Lot 7
Estimation :
3000 - 4000 EUR
L'Ange de l'Annonciation Toile. H_76 cm L_55,5 cm Inscription en bas à droite 163. Provenance : Vente Niall Hobhouse, Londres, Christie's, le 22 mai 2008, n°253, reproduit.
Mes ordres d'achat