École ESPAGNOLE du XVIIe siècle

Lot 8
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 910EUR
La lamentation de la Vierge
Toile. Usures.
H_89 cm L_66 cm
Mes ordres d'achat