Ecole Italienne du XIXe siècle

Lot 9
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 910EUR
Vierge à L'Enfant en humilité Panneau, une planche, non parqueté. Restaurations. H_42,5 cm L_30 cm Sans cadre.
Mes ordres d'achat