Else Berg (1877-1942)

Lot 14
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 4 160EUR
Else Berg (1877-1942)
Jeune fille à table Huile sur toile. H_60 cm L_73,5 cm Provenance : Auktion House, vente du 10 octobre 2015.
Mes ordres d'achat