AMADEO RUGGIERO (1912-1986)

Lot 20
Estimation :
600 - 800 EUR
AMADEO RUGGIERO (1912-1986)
La rue Huile sur toile. Signée en bas à gauche. H_68 cm L_48 cm
Mes ordres d'achat