VENERIO CANEVARI (1926-1989)

Lot 22
Estimation :
300 - 400 EUR
VENERIO CANEVARI (1926-1989)

Prêtre et nonne
Huile sur toile. Signée en bas à droite.
H_35 cm L_29 cm
Mes ordres d'achat