ZUZANA CHALUPOVA, ÉCOLE YOUGOSLAVE (1925 - 2001)

Lot 24
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 234EUR

Le traineau
Huile sur toile.
Signée et datée 1973 en bas à droite.
H_35 cm L_50 cm
Mes ordres d'achat