REY PAULINO

Lot 26
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
REY PAULINO
Les trois femmes
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
H_80 cm L_89 cm
Mes ordres d'achat