JOVAN VULIC (NÉ EN 1951)

Lot 27
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 65EUR
JOVAN VULIC (NÉ EN 1951)
Femme et moutons Huile sur toile. Signée et datée «73» au dos. H_40,5 cm L_50,5 cm
Mes ordres d'achat