QUATRE MINIATURES ÉROTIQUES. Pigments polychromes... - Lot 35 - Pierre Bergé & Associés

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
QUATRE MINIATURES ÉROTIQUES.
Pigments polychromes sur papier. Groupe de quatre peintures remontées dans un même cadre, couvert de plaquettes d'os.
Inde, Rajasthan, XIXe siècle.
Cadre : H_39,5 cm L_33,5 cm
Miniatures : H_15 cm L_11 cm
Mes ordres d'achat