SCÈNE ÉROTIQUE. Pigments polychromes sur... - Lot 36 - Pierre Bergé & Associés

Lot 36
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
SCÈNE ÉROTIQUE. Pigments polychromes sur panneau. Inde, XXe siècle. Dim cadre : H_15,5 cm L_20,5 cm Dim miniature : H_8 cm L_11 cm
Mes ordres d'achat