THANGKA REPRÉSENTANT UN MANDALA. Pigments... - Lot 37 - Pierre Bergé & Associés

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
THANGKA REPRÉSENTANT UN MANDALA.
Pigments polychromes sur toile Tibet, XXe siècle.
H_45 cm L_33,3 cm
Provenance : Marché de l'art Français, 2013
Mes ordres d'achat