ROULEAU DE PEINTURE. Pigments polychromes... - Lot 39 - Pierre Bergé & Associés

Lot 39
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 156EUR
ROULEAU DE PEINTURE. Pigments polychromes sur tissu. Illustré dans la partie supérieure, il représente diverses divinités, dont Ganesh, ainsi que des cavaliers et des animaux fantastiques. Inde, Rajasthan, XIXe siècle. H_237 cm L_21 cm
Mes ordres d'achat