VERSEUSE MONUMENTALE. Cuivre à décor repoussé.... - Lot 44 - Pierre Bergé & Associés

Lot 44
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 91EUR
VERSEUSE MONUMENTALE. Cuivre à décor repoussé. A décor floral en repoussé, elle comporte sur la panse un blason composé de deux épées entrecroisées.
Monde Ottoman, XXe siècle.
H_53 cm
Mes ordres d'achat