TRÔNE. Bois laqué polychrome, or, incrustations... - Lot 96 - Pierre Bergé & Associés

Lot 96
Estimation :
800 - 1200 EUR
TRÔNE. Bois laqué polychrome, or, incrustations de pâte de verre de couleur, miroirs. Asie du Sud Est, probablement Birmanie ou Thaïlande, XXe siècle. H_167 cm L_112 cm P_88 cm Provenance : ancienne collection Belge
Mes ordres d'achat