PETIT MEUBLE ouvrant à sept tiroirs et six... - Lot 107 - Pierre Bergé & Associés

Lot 107
Estimation :
200 - 300 EUR
PETIT MEUBLE ouvrant à sept tiroirs et six portes coulissantes en marqueterie dite yosegi à décor de motifs géométriques et étoiles.
Japon - époque Meiji (1868 - 1912).
H_44 cm L_36,5 cm P_16,5 cm
Mes ordres d'achat